Александра
ksk007
Александра·В ожидании первенца

Девочки, сколько сейчас стоит узи+доплер у Васиной? Принимать будет в ПЦ. И как платить: отдавать ей в кабинете или через регистратуру?

1

Комментарии

natali_slasheva

@ksk007, а подскажите пожалуйста её номер телефона! Очень нужно к ней записаться

Нравится Ответить
svetochka84
Светлана Зуева·Мама двоих (младенец)

Если вы с ней лично договаривались, то ей и оплатите! Спросите у неё!

Нравится Ответить