Юлия
ule4ka.bunshu28
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки привет ) Такая проблема появилась : трещины и сухость,жжение и зуд в интимной зоне после молочницы по ходу . Какие можете посоветовать препараты ? Заранее спасибо. Реально не могу больше терпеть ,а к гине ещё не скоро ,а дозвониться не могу .Спасайте девченки )

Комментарии

aidana181011
Айдана·Мама дочки (4 года)

клотримазол хорошо помагает

Нравится Ответить
binok
Albina·В ожидании первенца

Мне гинофорт назначили, пимафуцин на время помог только

Нравится Ответить
ule4ka.bunshu28
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

а сколько стоит не подскажите?

Нравится Ответить
dikosha_
Диана·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

ливарол свечи мне прописала гиня

Нравится Ответить