Айгуль
lisi4ka93
Айгуль

девочки-красавицы,возник вопросик,кто нибудь ставил спираль после родов?с ним точно невозможно забеременеть?,а больно когда его ставят?где его можно купить?и сколько он стоит?

Комментарии

mil_nataly
Наталья·Мама сына (2 года)

сестра и подруга обе забеременели.первой пришлось аборт делать,у второй (когда уже надумала рожать) спровоцировала выкидыш.так что спираль только гормональную.установка безболезненна

Нравится Ответить
lena584
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

у меня мама забеременнела со спиралью, у подруги воспаления постоянные от нее были-пришлось убрать через 3 мес., поэтому я им вообще не доверяю

Нравится Ответить
lisi4ka93

спасибо девочки за информацию,вот думаю теперь ставить или нет))))

Нравится Ответить
krast
Ксения·Мама двоих (младенец)

Кстати поставили её после родов через три месяца. Не ждали наступления месячных

Нравится Ответить
krast
Ксения·Мама двоих (младенец)

Стояла 5 лет. Месячные больнее и дольше не стали от неё. Мне нравилось.

Нравится Ответить
stelsy_86
Нелли·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

спираль не дает 100% гарантии защиты. у меня есть несколько знакомых девушек, которые со спиралью беременели.

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

У меня не прижилась сильно живот болел, через 4-5 мес убрали. Гинеколог сама говорит какой тип нужно купить они разные по размерам и видам. Со спиралью беременеют многие)

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

У меня не прижилась сильно живот болел, через 4-5 мес убрали. Гинеколог сама говорит какой тип нужно купить они разные по размерам и видам. Со спиралью беременеют многие)

Нравится Ответить
rety
Venera·Мама двоих (младенец)

ставила с серебром за 2 тыс.

Нравится Ответить
shakirova91
Альбина·Мама дочки-младенца

@lisi4ka93, я не спец по этому вопросу,но мне мой гинеколог посоветовала золотую,стоит 3т,в аптеке она сказала и 1500 за ставку. Никто говорит не жаловался,но гарантия не 100% уж,кому как повезёт..тоже думаю спираль поставить)

Нравится Ответить
shakirova91
Альбина·Мама дочки-младенца

@lisi4ka93, я не спец по этому вопросу,но мне мой гинеколог посоветовала золотую,стоит 3т,в аптеке она сказала и 1500 за ставку. Никто говорит не жаловался,но гарантия не 100% уж,кому как повезёт..тоже думаю спираль поставить)

Нравится Ответить
rety
Venera·Мама двоих (младенец)

ставила в 4 месяца,как пошли эти дни.простояла 8 месяцев, выпала.тяжести подняла.первое время болел живот.ощущение когда ставят не очень, больно, но терпимо.

Нравится Ответить