Людмила
ludmility
Людмила·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Какие впечатления от коляски Aro Team Enzo New 2 в 1?

post image

Девочки, у кого коляска Aro Team Enzo New 2 в 1, что по ней скажете????

3

Комментарии

mimilana
Lana·В ожидании первенца

Есть ли адаптеры на крепление к шасси авктокресла 0+?????

Нравится Ответить
olgasnakina
ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katbari49
Катя·В ожидании первенца

@ludmility, у нас 2 в 1)

Нравится Ответить
ludmility
Людмила·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@katbari, я имею ввиду авто люлька)

Нравится Ответить
katbari49
Катя·В ожидании первенца

@ludmility, колеса надувные. В смысле люлька не пристегивается? Куда? К чему?

Нравится Ответить
ludmility
Людмила·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@katbari, колёса тоже не дутые, как вам?? И люлька не пристёгивается?

Нравится Ответить
ludmility
Людмила·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Ага, 25 400, мне оч понравилась, а продавец начал отговаривать и советовать verdy faster))

Нравится Ответить
s.e.a1
Екатерина·В ожидании первенца

это ведь в антошке? за сколько такая там?

Нравится Ответить
katbari49
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksenianebo
Ксения·В ожидании первенца

Мы купили Aro team Pablo new, пока не катали, но сидячий блок 👍 полностью закрывается, от 2 в 1 такого ожидать обычно не приходится. Так же для нас был плюс, что она быстро складывается, колеса отстегиваются одной кнопкой, если места мало в багажнике. Блоки снимаются очень легко и она чудно проходит в маленький лифт

Нравится Ответить