salma
nurcan
salma

Девочки добрый вечер, те у кого малыш родится в конце апреля в чем собираетесь выписывать лялку? т.е конверт, одеяльце, комбинзон?

11

Комментарии

nurcan
стикер
Нравится Ответить
mama05.
Meri·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

я тоже послушаю😊я думала в конверте только

Нравится Ответить
nurcan

я не люблю конверты, 1-ая дочь родилась в декабре я ее выписывала в конбинзоне зимнем. А здесь не знаю даже как быть.

Нравится Ответить
fari28
fari·В ожидании первенца

Я тоже послушаю🤗☺️

Нравится Ответить