Юлия
yuliya131313
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки, помогите кто рожал.

Схватки идут с одинаковым интервалом, но поясницу не тянет. Только живот болит.

Это оно? Началось?

2

Комментарии

katrasa
Kate·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
magicadespell
Elenka·Мама сына-младенца

держим кулачки)))))

Нравится Ответить
yuliya131313
Юлия·В ожидании первенца

@magicadespell, уже скорую вызвала. На всякий случай.

Нравится Ответить
yuliya131313
Юлия·В ожидании первенца

10 минут.

Нравится Ответить
magicadespell
Elenka·Мама сына-младенца

поясница не обязательно болеть будет..а какой интервал ?

Нравится Ответить