Оленька
malinka0607
Оленька·Мама дочки-младенца

Девочки,если у малышки (9мес) простуда выскочила,чем можно помазать??или вообще лучше не трогать???

Комментарии

juljah
Юлия Орешина·Мама четверых детей

да хоть зовираксом

Нравится Ответить