Татьяна
tanyacherry
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

всем привет! ))) девочки, подскажите! где купить не особо дорогую кроватку? ) до 5000)

Комментарии

mamaknopka
Евгения·Мама подростка

в карапузике. можно кроватку за 2500 и матрас за 2000.мы там будем брать

Нравится Ответить
pugovka339
Мария Гришина·Мама сына-младенца

@tanyacherry в дочках сыночках мы там свою покупали за 3000 сходите посмотрите,и там выбор большой)

Нравится Ответить
netik
Наталья·В ожидании первенца

@tanyacherry в дочки сыночки и кнопке , мы купили в дочки сыночках, за 2,5 обычную и матрас за 3000☺😂

Нравится Ответить
tanyacherry
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kindness о не ) мне посмотреть нужно,потрогать

Нравится Ответить
anyuta9403
Анечка Акулевич·Мама сына-младенца

в кнопке.и цены хорошие и кроватки тоже.

Нравится Ответить
kindness_kat
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@tanyacherry я заказывают на средне московской, доставка 15%от заказа

Нравится Ответить
tanyacherry
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kindness в врн есть икеа? под заказ?

Нравится Ответить
tanyacherry
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@_little_che мне нужна новая кровать, на авито в основном бу и непонятные рекламы магазинов )

Нравится Ответить
anyutka17
Аня·В ожидании первенца

Малышок

Нравится Ответить
_little_che
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

На авито посмотрите

Нравится Ответить
kindness_kat
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

в икеа

Нравится Ответить
nightelve1987
Оксана·В ожидании первенца

я заметила что в нашей маме дороже вещи, чем в других, на примере коляски

Нравится Ответить
mamatemochkina
·В ожидании первенца

Кнопка

Нравится Ответить
missing643user

Кораблик

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

наша мама. на лизюкова

Нравится Ответить
hellyka
елена·Мама дочки-младенца

База кнопка на Кривошеина

Нравится Ответить
anut.ka.fadeeva
AnnaF·В ожидании первенца

На ост. Димитрова Ленинский проспект на стороне Макдональдса в новых многоэтажках. На первом этаже дет. Магазин. Сегодня была, видела кроватки от 3000р.

Нравится Ответить
kastilia
Ekaterina·В ожидании первенца

Аистенок магазин. Остановка Маршака. !)))

Нравится Ответить