Татьяна
tanihkkka
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки , что можно от температуры 37-37,5 . Номер врача не взяла а на приём 14.

Комментарии

devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки-младенца

По мне обычная температура не требующая сбивания. 37 вообще не температура

Нравится Ответить
mar1no4a
Галина·В ожидании первенца

Т. можно сбивать, если она переходит за 37,6- 38, так-то терпите. мне врач так сказала...

Нравится Ответить
nata_vata
При Личном Знакомстве·В ожидании первенца

У многих 37 - 37,3 в начале беременности были нормой. Сбивать температуру можно уже после 38. Так что последите за другими симптомами и, если что, вызывайте дежурного врача.

Нравится Ответить
evt86
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Я с 37 .2 вызывала участкового,он сказал не паниковать это норм для беременных.

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·В ожидании первенца

Нет,должны работать.всегда в праздники кто-то работает.

Нравится Ответить
tanihkkka
Татьяна·В ожидании первенца

@pipabeauty, вы думаете есть смысл завтра набрать в дежурку ?? я почему то думаю что там никто не будет завтра работать !(

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·В ожидании первенца

Липовый чай хорошо сбивает температуру.вообще во время беременности можно парацетамол,но лучше все же пообщаться со своим врачом.в жк есть дежурные,а если клиника частная,так вообще просто.

Нравится Ответить
gae4ka89
Анастасия·В ожидании первенца

@tanihkkka, я помню на 38 лезла на стены и терпела,так что крепитесь💪🏼Много пейте чаю

Нравится Ответить
tanihkkka
Татьяна·В ожидании первенца

@gae4ka89, @vishenka90 @pipabeauty @vishenka90 Я заболела ((((( знаю что 37 норма . Но сейчас эти 37-37,5 дают о себе знать , голова просто чугунная , нос не дышит ! А народное (час с лимоном и все остальное,не помогают )!

Нравится Ответить
pichusia
Дарья·Мама двоих (младенец)

@Tanihkkka, это норма при беременности

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·В ожидании первенца

Лучше такую не сбивать,или народными методами.обильное питье (чай с малиной,морс,липовый чай).

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·В ожидании первенца

А вы чувствуете что простыли? Просто мне всю беременность говорили, что до 37,5 это норма

Нравится Ответить
gae4ka89
Анастасия·В ожидании первенца

такую сбивать нельзя темпу,так что только терпеть.Сама мучалась

Нравится Ответить