Ольга
lelik0303
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Мск, чтоб лечь на сохранение с гематомой. Сейчас лежу в пмц на Севастопольском, тут хорошо, но чересчур дорого, думаю куда перевестись.

Комментарии

svetlanadoronina

В 13 да хорошо,и палата двухместная стоит 750 р в сутки

Нравится Ответить
kat0k
Катерина·В ожидании первенца

Снегиревка, до НГ койко-день в 3-местной палате был 2400, анализы, УЗИ, естественно, за отдельную плату. Врачи толковые.

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

Да, в Кулакова 👍

Нравится Ответить
lelik0303
Ольга·В ожидании первенца

@rozoval, спасибо, по сравнению с пмц это вообще не дорого)

Нравится Ответить
rozoval
Любовь·В ожидании первенца

@lelik0303, не помню

Тысяч 5 вроде сутки

Нравится Ответить
lelik0303
Ольга·В ожидании первенца

@oy, @elena-bym спасибо)

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·Мама дочки-младенца

29 гкб там отличная гинекология, платная палата 5 тыс сутки

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·Мама дочки-младенца

@oy, ну врачи скажем так не те же) врачей из цпсир в ПМЦ человек 5, ну может чуть больше. И они приходящие так сказать

Нравится Ответить
oy
Olga·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@lelik0303, если вы именно в ПМЦ, то ложитесь рядом в ЦПСиР)) те же врачи, но дешевле..

Нравится Ответить
elena-mouse
Елена·В ожидании первенца

кулакова на опарина. тоже платно но явно дешевле севостопольского. сама за свои 10 недель 3й раз здесь лежу. Койкодень с питанием и мед. обеспечением 3300. плюс какие анализы (стоимость их как правило почти такая же как в инвитро). до 12 нед в гинекологию (мне здесь очень нравится. 2ух местные палаты, телевизор, холодильник. на блок из двух палат туалет и душ) после 12 нед. акушерские отделения.

Нравится Ответить
lelik0303
Ольга·В ожидании первенца

@juliafx225, @rozoval спасибо, а не подскажите сколько там стоят сутки стационара?

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·В ожидании первенца

Кулакова на ул. Опарина

Нравится Ответить
lelik0303
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо) сейчас по изучаю эти клиники. Просто уже был печальный опыт в Медси когда беременность даже не хотели сохранять и отношение было ужасное хоть и платная клиника.

Нравится Ответить
marisha0505
Марина·В ожидании первенца

Скорой *

Нравится Ответить
marisha0505
Марина·В ожидании первенца

Меня на скиповой отвезли им. Пироговского . Все понравилась

Нравится Ответить
kira86
Кира·В ожидании первенца

А вы не думали про бесплатные больницы? В Пироговке хорошо сохраняют

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·В ожидании первенца

Мне очень нравится 13 на Дубровке и бесплатно

Нравится Ответить
rozoval
Любовь·В ожидании первенца

Кулакова на Опарина не хотите ? Там дешевле.

Нравится Ответить