sashenkak
sashenkak
sashenkak·В ожидании первенца

девочки! надо ли в роддом соску? какую лучше? и бутылочки?

3

Комментарии

aleksandra_o
Александра·Мама двоих (младенец)

Инфакрасным

Нравится Ответить
aleksandra_o
Александра·Мама двоих (младенец)

@sashenkak, не нужен термометр они своим ходят мерят 2 раза в день

Нравится Ответить
sashenkak
sashenkak·В ожидании первенца

я в пц планирую рожать.

а электронный термометр надо? ( он в списке указан)

Нравится Ответить
alinasaxar018
Алина ·Мама сына-младенца

Я тоже брала соску с собой) иногда выручала 👍🏻 не кто не ругался рожала в тройке

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Я брала с собой соску и никто не ругал ( рожала в пц) , но мы на ив с рождения , может поэтому и не ругали . Нам соска очень пригодилась .

Нравится Ответить
mary17
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Т к у тебя грудь ещё не настроена нормально на кормление, а ты голодному ребёнку рот соской затыкаешь. Сытый орать не будет, сытый спит .

Нравится Ответить
mary17
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Первые дни ребёнок должен сосать только грудь чтобы её рассасывать, быстрей уйдёт молозиво, прийдет молоко. Во всех роддомах при виде сосок врачи ругаются .

Нравится Ответить
mama_1995

в пц за соску нас ругали. но я все равно давала обычную ромашку. а бутылочку не надо

Нравится Ответить
sashenkak
sashenkak·В ожидании первенца

а какую?

Нравится Ответить
svetlanashorokhova
Светлана·Мама сына-младенца

Я брала соску и пользовалась ей. А бутылочки не надо.

Нравится Ответить