Олеся
olevale251215
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки, ответьте пожалуйста на откровенный вопрос. После родов когда возобновили интимную жизнь.?мне одной страшно? Прошло 2 месяца...

1

Комментарии

nastya01098765
Валерия ·Мама дочки-младенца

через три недели.родила с разрывами и надрезами.

Нравится Ответить
maria112112

А у меня как только выделения закончились на 3ю где то неделю) очень уж хотелось) ощущения не забываемые) но я без разрывов родила)

Нравится Ответить
lusi061
Людмила·Мама сына-младенца

Через 2 месяца ЕР без разрывов, все хорошо! Новые ощущения👍🏻впервый раз было больно и страшно первые 15 минут, потом все норм!!!

Нравится Ответить
yliya198
Юлия·Мама сына-младенца

прошло 4 месяца и до сих пор больно...

Нравится Ответить
aniegaynet
Anna·Мама сына-младенца

6 недель сказали ждать, ер без разрывов и разрезов. ждём)))

Нравится Ответить
dashechkina
Даша·Мама сына (1 год)

Я тоже через 2 месяца. Выделения к тому времени только закончились. Но страшно было всеравно))

Нравится Ответить
dmitrieva.katty

нет. Вы не одиноки😊 нас пошел 4й месяц. "было немного этого" ощущения как прям в первый раз..

Нравится Ответить
dmitrieva.katty

нет. Вы не одиноки😊 нас пошел 4й месяц. "было немного этого" ощущения как прям в первый раз..

Нравится Ответить
po007
Венера·Мама дочки-младенца

У меня КС, прошло уже 11 месяцев, до сих пор по началу больно заниматься, 😬 (терплю) гинеколог сказал что типо матка очень сузилась, со временем пройдёт боль 😐

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне сказали 2 месяца половой покой-ер,эпизио,7 швов и внешние и внутренние.

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки-младенца

Через месяц и неделю, когда закончились лохии. Но у меня были ЕР и без разрывов, так что все спокойно

Нравится Ответить
natalya007

@olevale251215, после 6 недель

Нравится Ответить
mama_alana
Мика·Мама сына-младенца

@olevale251215 обычно 6-8 недель все зависит от того как быстро восстанавливается матка, на ней все рана

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня после кесарева половой покой сняли через 5 недель после родов.

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

После ер обучено 6-8 недель

Нравится Ответить
olevale251215
Олеся·Мама дочки-младенца

@mama_alana потом вспомнила, что забыла спросить. Торопилась к доче...

Нравится Ответить
mama_alana
Мика·Мама сына-младенца

@olevale251215 половой покой же Вам должны были сказать сколько именно

Нравится Ответить
svetlana48

пора уже))))

Нравится Ответить
olevale251215
Олеся·Мама дочки-младенца

А после кесарева?

Нравится Ответить
sve88
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Через 2 мес со смазкой. Все равно больно(режущая боль) было до полугода.

Нравится Ответить
mammy753
mammy·Мама сына-младенца

К концу второго. Без разрывов родила, может по этому никаких болезненных ощущений не было.

Нравится Ответить
alena1809
Алёна·Мама сына-младенца

не одной я только через три месяца решилась 😀

Нравится Ответить