Резеда
646464
Резеда·Мама дочки-младенца

Девочки! кому делали спинно-мозговую анестезию, поясницу не ломит,чем спасаетесь?((( у меня уже пятый день очень сильно болит,даже нагнуться тяжело(((

Комментарии

anastasia14062015
Алена Тихонова·Мама дочки-младенца

у меня все хорошо))

Нравится Ответить
ksu_shystova26.03
Ксения·Мама двоих (младенец)

мне делали в позвоночник три года назад до сих пор иногда поясница болит сильно

Нравится Ответить