анастасия
stasyankira
анастасия·В ожидании первенца

девочки, во сколько недель вы УВИДЕЛИ шевелюшки ваших малышей ??

Комментарии

vvvera
Вера·В ожидании первенца

☺️сегодня 19, может и раньше было,просто не замечала

Нравится Ответить
d8787

17

Нравится Ответить
vile
Олеся·Мама дочки (1 год)

в 16. и увидела и сразу почувствовала. еле заметные толчки такие были... ни с чем не спутать))

Нравится Ответить
dary_
Дарья·В ожидании первенца

где то в 20 недель увидела как малышка моя толкается😊

Нравится Ответить
dianka_
Диана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

22)

Нравится Ответить
mafia
A 🍉 Т.·В ожидании первенца

почувствовала на 18,увидела на 24.

Нравится Ответить
lyubov93

на 16 неделе почувствовала, увидела на 20

Нравится Ответить
_lenok_

увидела на 23

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@stasyan2016, аааа увидела первого на 24 а вторую на 17 . Это если прям увидела )))) а почувствовала выше написала

Нравится Ответить
vikamel
Виктория·В ожидании первенца

Почувствовала на 17-18, увидела на 21

Нравится Ответить
stasyankira
анастасия·В ожидании первенца

@eminova_irina, прям увидели? не почувствовали!

Нравится Ответить
eminova_irina
Ира·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

С первой беременностью на 22 недели , а со второй на 14 недели

Нравится Ответить