Инна
inka.s
Инна·Мама сына (1 год)

девочки,дайте совет,как отучить от груди,нам уже 1г9м,сил нет,висит на ней!

Комментарии

miniledi61
Лидия Иванова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inka.s
Инна·Мама сына (1 год)

@shtormovaya )))

Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@inka.s, 💪🏼

Нравится Ответить
inka.s
Инна·Мама сына (1 год)

@shtormovaya получается у нас потихоньку))

Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@inka.s, от всего отучала так. Просто не даю и все. Один день плачет, второй вспоминает, третий уже почти забыл. И от соски, и от бутылки так отучила. Главное стоять на своём строго. Один раз дадите слабину и второй раз это будет длиться дольше.

Нравится Ответить
inka.s
Инна·Мама сына (1 год)

@nikule4ka_m буду пробовать))

Нравится Ответить
ro_mummy

@inka.s, во во, у нас так же было. И не спал толком, с нами с рождения был в кровати. Как закончила кормить, переселила его в свою кроватку, тогда и стал спать всю ночь! Это для нас было впервые! До этого каждый час-два просыпался

Нравится Ответить
inka.s
Инна·Мама сына (1 год)

@nikule4ka_m стараюсь тоже давать на дневной и ночной,но только еще когда в машине едем,тоже просит,мне кажется он даже меньше ест,так как сисей все перебивает

Нравится Ответить
ro_mummy

Посмотрите мой пост, может поможет чем

Нравится Ответить
ro_mummy

А сколько у вас кормлений? Я недавно отучила, нам 1,7. Было только на сон дневной и ночной, ну и святое дело висеть на ней всю ночь

Нравится Ответить
inka.s
Инна·Мама сына (1 год)

@onlymen может вы правы,сама разбаловала,боюсь,что бы на психике не отложилось!

Нравится Ответить
onlymen
Алина·Мама троих детей

@inka.s, ну а построже не пробывали, замотайте бинтом( у меня был специальный) и строго так нельзя - маме Бо- Бо. И сразу же вкусняшку предложите. Поплачет раз, два и перестанет. Голодным же не будет ходить

Нравится Ответить
inka.s
Инна·Мама сына (1 год)

@onlymen и кака и фу,не помогает,мазала зеленкой,говорит вава и тут же сосет если не даю плачет уже траву горькую купила заварила,намазала,он попробовал,говорит фу,а потом начал вытерать грудь и опять взял,оставить не скем у свекров график жесткий,а мои в 100км от Ростова и тоже часто на работе,короче ппц

Нравится Ответить
onlymen
Алина·Мама троих детей

В 1,9 дите морально готово, не бойтесь, проживет без сиси. Можно еще сказать- заболели, молочко кака стало, фу

Нравится Ответить
onlymen
Алина·Мама троих детей

До этого надо довести только до одного кормления. Самой таблетки и все.

Нравится Ответить
onlymen
Алина·Мама троих детей

Если есть возможность, то лучше на бабушек оставить, а самой на дня 2 уехать

Нравится Ответить