🌸Marina🌸
marishka2506
🌸Marina🌸·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Девочки подскажите ) 10 Марта на узи к Кубековой на Пирогова . Может ли она на сроке 12,4 определить пол Малыша ?

Комментарии

madyaa
Мадина Гереева·Мама двоих (младенец)

а мне точно сказали на 11 девочка и не ошиблись.

Нравится Ответить
regina_k
Regina·В ожидании первенца

Мне в 12,2 сказала на 80% мальчик, на последующих двух узи говорили девочка🙈

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама дочки-младенца

У меня было ровно 12, сказала что не хочет заниматься гаданием и говорить не правду или обнадёживать ) поэтому говорит ничего говорить не буду ) мне в 16 точно сказали

Нравится Ответить
marishka2506
🌸Marina🌸·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@zalya, @puziblinchik23 @madyaa спасибо девочки ) надеюсь и с нами не ошибётся ☺️

Нравится Ответить
zalya
Zalina·В ожидании первенца

Мне сказала что девочка на 12 нед и не ошиблась

Нравится Ответить
puziblinchik23
Sabina·В ожидании первенца

Мне предположила,что мальчик на этом сроке, но сказала,что это не точно...последующие УЗИ все мне говорят,что девочка)))

Нравится Ответить
madyaa
Мадина Гереева·Мама двоих (младенец)

мне на 11 определили

Нравится Ответить