Ольга
sonenkina
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, плиз, на выписку из 1- го РодДома можно своего фотографа приглашать, или там какой то уже работает и других не пускают? Т.е. Чтобы прям фотографировали как малыша одевают собирают?

Комментарии

ksenia_shegolkova
Ксюша·Мама дочки-младенца

ну вот мы в декабре выписывались а её небыло. И остались без фоток в итоге

Нравится Ответить
sonenkina
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@irisalin @olga22rus 😂ну девочки, я тоже после родов не хочу фотаться. Детку бы запечатлеть😊 благодарю вас🙏🏻

Нравится Ответить
olga22rus
оля·Мама дочки (1 год)

мы тоже 1000 отдавали в феврале 2015г. тоже фотки красивые красочные. фото и диск. я себе на них тоже не нравлюсь бррр

Нравится Ответить
irisalin
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@sonenkina 10обработанных распечатанных,100на диске.Отдали 1000руб в декабре 13г.Фотки неплохие,просто я себе не нравлюсь,а дочка прекрасна)))

Нравится Ответить
sonenkina
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@irisalin, цена?

Нравится Ответить
sonenkina
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@irisalin, ну и как фото?

Нравится Ответить
irisalin
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

мы платили их фотографу,фотала как одевают малыша,потом с мамой папой.

Нравится Ответить
sonenkina
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ryabina, да, верно

Нравится Ответить
ryabina
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Если да, то пускают без проблем и фотографа и оператора. По крайней мере я несколько раз фотографировала там выписку, и как одевают малыша. Только вот, неделю назад не пустили, видимо из-за карантина.

Нравится Ответить
ryabina
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

про 1 РД гБарнаула же идет речь, правильно понимаю?

Нравится Ответить
ershena
Эржена·Мама дочки-младенца

Милкис)))

Нравится Ответить
sonenkina
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ух ты, клёво! А у кого рожали?@ershena

Нравится Ответить
ershena
Эржена·Мама дочки-младенца

Я знаю))) нам не разрешили так как там свой фотограф именно когда одевали ребенка, но я сказала типа мне врач разрешила они там возмущались, но педиатр, которая одевала дочу ничего не сказала против и наш фотограф зашел снял фото и видео)))

Нравится Ответить
sonenkina
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@mertsanne, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
mertsanne
Оленька·Мама двоих (младенец)

В 1ом роддоме не знаю, а во 2ом приглашала и фотографа и видеооператора, и как одевают малыша тоже съемку делали. Думаю и 1ом можно.

Нравится Ответить
sonenkina
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@olya_varganova, 9- го поеду туда , узнаю, просто думала кто точно знает. Или раньше вдруг рожу, не до того будет(

Нравится Ответить
olya_202

Думаю, что вашего фотографа туда не пустят, снимать как одевают малыша, опять же из за анализов! А лучше позвоните и спросите))

Нравится Ответить