Aliya Maksimova
aliya184
Aliya Maksimova·В ожидании первенца
post image

Девочки , приобрела крем от растяжек, посмотрим будет ли результат😊

4

Комментарии

albina_minina
Альбина·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась обычным оливковым маслом😊Двоих родила и растяжек не было вообще) Согласна, что если склонна кожа к растяжкам, то они будут.. Просто возможно кремами, маслами их можно уменьшить😏

Нравится Ответить
ujulia
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я им пользуюсь : запах клевый ! Увлажняет - да! Но растяжки все же есть) нет таких средств, чтобы защитить от растяжек !!!! Если кожа не эластична 😖😖😖😖😖 Используешь только для своего успокоениях внутреннего🙈

Нравится Ответить
miledi001
Miledi·В ожидании первенца

@tikhonova88 спасибо

Нравится Ответить
430043
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

оч хорошее средство. 2 беременности на нем

Нравится Ответить
mamadany104
Даша·В ожидании первенца

@miledi001 самая низкая цена в Крохе была и в Ладушках. Я только им пользуюсь)

Нравится Ответить
irinka__007
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Я им пользовалась с первой беременностью , не помог живот ужасно весь в растяжках ((( все таки зависит от типа Кожи и от эластичности

Нравится Ответить
jenyajenya
Евгения·В ожидании первенца

тоже им пользуюсь

Нравится Ответить
harepuzzle
Марина·В ожидании первенца

Пользуюсь сывороткой из этой серии, очень нравится консистенция и запах... Растяжек пока нет)

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·В ожидании первенца

Вообще говорят от растяжек ничего не поможет, тут уж как повезет.. У кого пузики равномерно растут тому больше повезло)) а так мне нравится этот крем, от него кожа такая приятная)

Нравится Ответить
juliakira15
Юлия·Мама дочки-младенца

Я тож им пользовалась)растяжек 0😄

Нравится Ответить
karishkagaifullina
Карина·Мама дочки-младенца

я им пользовалась во время б,ни одной растяжки и даже намека на них

Нравится Ответить
k_a_t
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yuli63, мне кажется, от крема не сильно зависит... Он только немного помогает, но никакой не даст 100% гарантии, если кожа склонна;( у меня не было, но из-за него или нет - не знаю.

Нравится Ответить
aliya184
Aliya Maksimova·В ожидании первенца

@k_a_t, да кстати цена очень приемлемая. Я вообще хочу пробовать и шампуни и бальзамы. Всю серию. А если понравится , то буду и ребёночку покупать )

Нравится Ответить
yuli_gri
Юлия·Мама дочки-младенца

Не помог(

Нравится Ответить
k_a_t
Екатерина·Мама дочки-младенца

Всю беременность пользовалась этой серией. Очень нравился. Еще даже остался. Единственное - крем для меня жирноват, надо втирать и ждать пока высохнет, а я этого не люблю. Поэтому покупала и чередовала сыворотку и бальзам. Разницы между ними не почувствовала. Намажешь, почти сразу все впитывается. Клево. И цена не кусается у них! А крем, кстати, дороже.

Нравится Ответить
aliya184
Aliya Maksimova·В ожидании первенца

@alsudav, а я кстати вот сейчас попробовала , очень хорошо впитался и не липнет. Видимо кому как.

Нравится Ответить
alsudav

у меня такой был. не очень помог и текстура какая то слишком липко-жидкая. но кожа мягкая была после него.

Нравится Ответить
aliya184
Aliya Maksimova·В ожидании первенца

@happyanna, 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
aliya184
Aliya Maksimova·В ожидании первенца

@miledi001, купила в "наша мама "

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

спасибо😃

Нравится Ответить
happyanna
Аня·Мама сына-младенца

@aliya184, правильно. Лучше пользоваться кремом и пожалеть, что растяжки все-таки появились, чем потом всю жизнь думать эх, зря не мазалась😑

Нравится Ответить
aliya184
Aliya Maksimova·В ожидании первенца

@_mashka_, это очень хорошо)

Нравится Ответить
aliya184
Aliya Maksimova·В ожидании первенца

@lelya037, ой запах кстати очень приятный. У меня муж вообще не переносит запахи кремов , а тут сказал что очень приятный и нежный )

Нравится Ответить
aliya184
Aliya Maksimova·В ожидании первенца

@miledi001, в ЦУМе ,260 рублей. Крем там последний я забрала , остались там ещё масла. Они чуть дороже.

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

а как запах у него? в аптеке брали? тоже хочу приобрести. лучше пользоваться, помогает, если делать регулярно, читала

Нравится Ответить
miledi001
Miledi·В ожидании первенца

@aliya184 за сколько и где вы купили???

Нравится Ответить

Мне помог в первую беременность))) сейчас тоже этой серией пользуюсь))

Нравится Ответить
aliya184
Aliya Maksimova·В ожидании первенца

@svetlana8686, у всех разный организм, возможно мне помогут компоненты которые содержит это крем. Сейчас нет у меня растяжек. Я для профилактики.

Нравится Ответить
svetlana8686
Светлана·В ожидании первенца

не хочется вас расстраивать но подруге этот не помог...

Нравится Ответить