Элина
akinfeichik
Элина·Мама дочки-младенца

Девочки помогите пожалуйста😫кто знает какую смесь дают в род доме в перинатальном??? Или подскажите какие хорошие смеси для кормления чтобы аллергии не было...

Комментарии

freya0306
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В опц есть нутрилон, семилак и малютка. По какому принципу дают ту или иную не знаю. Мой в роддоме не захотел никакую нормальную@есть, так ему дали нутрилон аминокислотную.

Нравится Ответить
allaalisa
Алла·Мама дочки-младенца

нутрилон!!!!

Нравится Ответить
diannaair
Диана·Мама сына-младенца

Месяц назад малютка была

Нравится Ответить
timonamama
Dasy😈Дася·Мама сына-младенца

когда я рожала был нутрилон

Нравится Ответить
love.mir
Маня)·Мама сына-младенца

малютку дают

Нравится Ответить
lenchikkap
Лена·Мама двоих (младенец)

Две недели назад родились и лежали на 1 этаже в послеродовом, давали малютку и коробочка картонная у них стоит для информации.

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына-младенца

@akinfeichik, да как на картинке выше. У них там одна молочная кухня на весь ОПЦ, они кашу разводят и развозят по отделениям

Нравится Ответить
mamairishki
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamairishki
Юля·Мама дочки (1 год)

Щас кину картинку

Нравится Ответить
mamairishki
Юля·Мама дочки (1 год)

Нутрилон везде дают

Нравится Ответить
akinfeichik
Элина·Мама дочки-младенца

@misskovalevva, @oleander просто нутрилон? Без всяких приставок?

Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына-младенца

Мы лежали в декабре ,тоже нутрилон

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына-младенца

Мы в январе лежали в патологии новорожденных, заведующая сказала дают нутрилон

Нравится Ответить
svetlanazubakhina
Светлана Зубахина·Мама дочки-младенца

я в пц три месяца назад рожала нас подкармливали там нутрилоном ,самым обычным .приехали домой начали давать нутрилон премиум щеки начали краснеть и живот безумно болел ,кормим семилак премиум мне нравиться .все индивидуально ,что подойдет в каждой серии смесей есть гипералергенные как и в том же нутрилоне и симилаке но они дороже естественно .на симилак всподвигло отсутствие пальмового масла .

Нравится Ответить
elena3
elena3·Мама троих детей

У нас нутрилон комфорт) так и продолжаем. Аллергии нет. Плюс еще даю козье молочко, разбавленное. Но это уже после месяца

Нравится Ответить
lenchikkap
Лена·Мама двоих (младенец)

Малютка в ОПЦ.

Нравится Ответить