Ольга
olechka92411
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, кто до скольки неделек фолиевую пил?

Комментарии

12121529
Инна·В ожидании первенца

Пила ровно до 4 месяцев)Потом только йодомарин и витаминки для беременных врач сказала любые какие хочешь.

Нравится Ответить
olechka92411
Ольга·В ожидании первенца

спасибо. а мне ничего не сказала, до какого срока. уже 17 неделя, на явку только в среду.

Нравится Ответить
galina1922
Галина·В ожидании первенца

мне до 12 недель прописали, после йодомарин пить надо )

Нравится Ответить
alyona95
Алёна·В ожидании первенца

Все также у меня, как у девушке выше. Точь в точь

Нравится Ответить
anastasia-nushka
Настя·В ожидании первенца

до 16)) потом Г сказала не нужно, добавим йод тк в элевите его нет

Нравится Ответить