Евгения
february566
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

девочки,подскажите!стала очень часто болеть голова (виски давит) чем спасаться? сил терпеть нет.

Комментарии

ksenia2016
Ксения·В ожидании первенца

звездочкой виски мазала, мне помогало)

Нравится Ответить
happy_anna
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Купите масло "дыши", оно в принципе полезно своими бактерицидными свойствами, если его распылять в квартире и на одежду, и им можно смазывать виски, мне помогает от головной боли

Нравится Ответить
aminama
Мария·В ожидании первенца

Тоже терпела!это бывает,не переживай пройдёт!!!

Нравится Ответить
swetik1406
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Я только терпела. один раз только на 20 неделе выпила парацетамол так как не могла терпеть. а так в основном теплый чай и спать)))

Нравится Ответить
february566
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@plumbum @mama5plus @annfl @happybaby22 спасибо!

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·В ожидании первенца

Ну у кого то хондроз, у кого то нет, поэтому и написала, чтобы автор вопроса проверился при желании

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У меня так от давления. Пока кофе не выпью, давление не подниму, так и будет виски долбить . И ни грамма это не хондроз. Проверялась.

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

парацетамол , а так же можно воротник купить и надевать для разгрузки

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·В ожидании первенца

Если не лень, проверитесь у невролога-причин может быть много. Меня боль мучила днями и ночами до слез,я все исследования прошла. Шейный хондроз

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·В ожидании первенца

Массаж шейно-воротниковой зоны

Нравится Ответить