Света
svetlanka_tdm
Света·Мама дочки (1 год)
post image

#2марта2016 очередной день борьбы. В этот день Даше сделали операцию. Удалили кисту в левом легком. Операция прошла успешно. Но послеоперационный период, как всегда, для Дарюси оказался тяжелым. Сейчас она находится в реанимации РНПЦ ДХ г. Минска.

Возможно потребуется повторное хирургическое вмешательство. Но будем надеяться на лучшее.

Всем мира и добра!!!

3

Комментарии

svetlanka_tdm
Света·Мама дочки (1 год)

@sovka528 Анюта, спасибо!!!

Нравится Ответить
sovka528
Анна·Мама сына-младенца

Девочки держитесь!!! Переживаю за вас всем сердцем!!! Здоровья вам!

Нравится Ответить
svetlanka_tdm
Света·Мама дочки (1 год)

@evgenya_85, Евгения, спасибо!

Нравится Ответить
svetlanka_tdm
Света·Мама дочки (1 год)

@tati_grape, Танюшка, спасибо!

Нравится Ответить
svetlanka_tdm
Света·Мама дочки (1 год)

@k0t1k Татьяна, спасибо. Бог слышит, я знаю)

Нравится Ответить
svetlanka_tdm
Света·Мама дочки (1 год)

@melissa32rus, Юля, спасибо!

Нравится Ответить
evgenya_85
Евгения·Мама двоих (младенец)

Храни Господь Вашу семью, Дашеньке быстрей окрепнуть и расти здоровенькой!

Нравится Ответить
tati_grape
Таня·Мама двоих (младенец)

Дай Боже здоровья 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
vashaglasha
Ваша Глаша·Мама сына-младенца

Дашенька, выздоравливай😘😘😘. Пусть Бог услышит мольбы о здоровье принцессы💝

Нравится Ответить
melissa32rus
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Дай Бог вам здоровья!

Нравится Ответить