💠✌🏻️💁🏼  💠
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына (1 год)
post image

👂🚴🏽Девочки, кто-нибудь заказывал велосипеды Ламбо на дом, со сборкой🤔🛠

И чтобы по качеству они были хорошие.А то , тут зашли в магаз, они все перекошенные, покоцанные, фиг знает какой рукожоп их собирал🙈😁

1

Комментарии

tati444
тати·Мама дочки (1 год)

У нас такой как на картинке

Нравится Ответить
komovalyda
·Мама дочки (1 год)

у нас ламба. доставили а собрал дедушка😊 у него руки из ж... но все равно получилось норм собрать! того же доставщика попросите рублей за 500 тока рад будет. или кого из соседей.

Нравится Ответить