katy_mama
katy_mama
katy_mama·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто прокалывал ушки принцессам в 3 месяца ??? Нормально так рано ?

1

Комментарии

katia.popeiko
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

я считаю - рано. с ростом ушла дырка может стать кривая, и сережка будет боком.

Нравится Ответить
a6u6umailru455
юлия·Мама двоих (младенец)

я в 4 старшей проколола и зажили отлично без осложнений!мастер когда приехала говорит хорошо что маленькая у них очень быстро заживает! и младшей уже 4 месяца вот на следующей недели планируем прокалывать!!

Нравится Ответить
vzlom

я считаю , что это ооочень рано

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей

Ничего не рано,то что нужно.Я старшей вообще в роддоме колола

Нравится Ответить
masha.german.
Маша Герман·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

конечно рано. сережка больше чем ушко будет. вообще слышала мнение до года не рекомендуют

Нравится Ответить
julia7.1.1994
Юлия·Мама двоих (младенец)

на мой взгляд это очень рано.пусть подрастёт немного.

Нравится Ответить