Хеда
i344
Хеда

Девочки 21 недель,а шивеления нет((( мне еще сколько ждать. ?

1

Комментарии

kamila.kosmos...
kamila.kosmos...·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

темболее первородка ты... 20-22 скриниг же плановый сделай узи успокоишься)

Нравится Ответить
kamila.kosmos...
kamila.kosmos...·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

и прислушайся... они не особо ощутимы бывают поэтому ты не различаешь их

Нравится Ответить
kamila.kosmos...
kamila.kosmos...·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

ляг на спину положи руку в низ жиаота

Нравится Ответить
kamila.kosmos...
kamila.kosmos...·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

ты их не замечаешь может бвть

Нравится Ответить
i344

спасибо вам

Нравится Ответить
maritos
Маришка·В ожидании первенца

они слабенькие.я сначало думала это мои кишки.а потом поняла что в том месте матка.кишки выше)))

Нравится Ответить
arina12
Арина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Если первородка, то это норм до 23 недель

Нравится Ответить
albiiina
альбина·Мама дочки-младенца

жди, почувствуешь ещё, с утра как проснулась лежи на спине часик и думаю почувствуешь

Нравится Ответить
albiiina
альбина·Мама дочки-младенца

у некоторых в 22 тоже бывает

Нравится Ответить