Алёна
alyona748
Алёна·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Девочки мы собрались на прогулку незнаю как нам одеться,на 10 месяцев почти

Комментарии

artemkina
artemkina·Мама сына-младенца

тепло хорошо. у нас боди колготки. сверху слип чуть утепленный. шапка куртка. на ногах типа пинетки теплые. все. и пледом укрыла.

Нравится Ответить