Юлия
yuliya0101
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Девочки спасите какую таблетку можно мне выпить щас голова взорвётся,сил нет( беременность 15 недель 😕

Комментарии

naemi
Вероника·В ожидании первенца

Да. Вообще найз можн ток 1шт. Не больше

Нравится Ответить
naemi
Вероника·В ожидании первенца

Анальгин

Нравится Ответить
s1705

А какая причина боли!? Давление мерили?!

Нравится Ответить
businkamaria77
Мария·В ожидании первенца

холодное мокрое полотенце на лоб.. мне только так полегчало

Нравится Ответить
lilitt
Вероника·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

парацетамол,половинку,если мин.через 15-20 не полегчает,то вторую тоже выпить

Нравится Ответить
lubovvv75
Любовь·Мама сына-младенца

меня спасал контрастный душ

Нравится Ответить
yuliya0101
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@malyavka2016, 2 кружки уже выпила с лимоном,и полежала ни помогает😕

Нравится Ответить
malyavka2016
Ирина·В ожидании первенца

когда сильные головные боли надо пить сладкий чай. т.к я не не люблю слалкий чай, пью с лимоном и с сахаром. мне помогает, попробуйте

Нравится Ответить