Рузанна
rouzi_90
Рузанна·В ожидании первенца
post image

Девочки,доброе утро,кто в моем сроке ими пользовался,врач назначила от инфекции...и не только свечки + антибиотик -амокислав (купить все купила,но писать страшно)...я очень боюсь🙁 за малыша 👼🏻

Комментарии

lanita-niki
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@rouzi_90, до 15 норма

Нравится Ответить
viktoves
Виктория·В ожидании первенца

Да,я тоже только в 4-ой аптеке нашла.С ними часто проблемы,не понимаю почему )

Нравится Ответить
rouzi_90
Рузанна·В ожидании первенца

@vika0708, врач мне по началу тоже Полиженакс назначила,только их в Питере не найти,куда мы только не звонили в поисках,их уже нет...я сообщила это врачу,она мне ТЕРЖИНАНОм и заменила.

Нравится Ответить
viktoves
Виктория·В ожидании первенца

На Вашем сроке вставляла,все ок,но не помог,помог Полижинакс.

Нравится Ответить
maruska_mama
Маруся·В ожидании первенца

Недавно вставляла тержинан,мазок пришёл хороший!А вообще если врач сказал,что надо,значит надо!Лучше пролечиться раз есть инфекция,это ведь ещё хуже для малыша...(

Нравится Ответить
rouzi_90
Рузанна·В ожидании первенца

13 а врач сказала норма 10...странное то,что это лейкоциты у меня вылезли в последный месяц,до этого они были в норме

Нравится Ответить
lanita-niki
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@rouzi_90, сколько лейкоциты?

Нравится Ответить
rouzi_90
Рузанна·В ожидании первенца

@lanita-niki, @lanita-niki, Воть Воть) и мне назначили из за лейкоцитов,я понимаю что лучше лечить,просто боюсь на моем сроке,если не исправится сетуацию,буду из пить после 30 недели скорее всего,(когда мои 👼🏻 сформирован и просто набирает вес) пропью их и буду надеятся на лучшее...

Нравится Ответить
lanita-niki
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А инфекция подтверждена? меня после слегка завышенных лейкоцитах тоже накололи антибиотиками. А потом еще и тержинан прописали "для профилактики". Он хоть и местный, но там еще и гормон в составе. Я отказалась.

Нравится Ответить
heila
Оля·В ожидании первенца

Я пила амоксиклав 10 дней, вчера было узи, с малышом всё ок!

Нравится Ответить
verusya
вера·Мама дочки-младенца

Инфекция, если не лечить, может навредить малышу. А вот тержинан и амоксиклав - вряд ли. Они разрешенные.

Нравится Ответить
anuta_gureva
Анна·В ожидании первенца

я амоксиклав во втором триместре пила. Тержинан тоже был недавно, не помог. Судя по реакции врача, стало еще хуже.

Нравится Ответить
rouzi_90
Рузанна·В ожидании первенца

Оооххх,девочки страшно,безумно,думаю свечками попользоваться и снова мазок на инфекции сдать?может ТЕРЖИНАН поможет мне....

Нравится Ответить
smirnova_sss
Александра Смирнова ·В ожидании первенца

Амоксиклав разрешён! Некоторые не по одному курсу за беременность пьют, лучше вылечись, инфекция может привести к тяжёлым последствиям!

Нравится Ответить
tamara_m
Тамара·В ожидании первенца

Лучше немного добавьте и пропейте Аугментин. Тот же самый антибиотик, только не наш, а пр. Великобритания. Он не такой токсичный.

Нравится Ответить
kazantsevae.a
Екатерина ·В ожидании первенца

На счет амоксиклава страшно честно,это жесткое лекарство,обычный-то человек тяжело переносит,а беременной😱

Нравится Ответить
mariav86
Maria·В ожидании первенца

На ваших сроках уже можно, а вот инфекции могут принести вред

Нравится Ответить