Lina
linn111
Lina·В ожидании первенца

Девочки,где в Бийске есть хорошие магазины для беременных?

Комментарии

kykysik
Елена·В ожидании первенца

Кенгуру на вокзале и Элеганс на 1 участке (хозяин один), там можно симпотичные вещи найти

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

А что за группа?На заказ?Скинь,сюда пожалуйста ссылку😊

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

Спасибо девочки)Да,я вот тоже думаю,что,наверное колхоз один будет😀Про 9 месяцев тоже слышала,надо туда попробовать сходить)

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

у меня группа есть ВК одежды для беременных, если что могу скинуть

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

вообще сложно найти.. в Приобье есть, есть на первом участке, в модном, есть в семейном континенте, но выбор оставляет желать лучшего. у меня много вещей просто покупных из обычных магазинов.

Нравится Ответить
allinna
Алина·В ожидании первенца

на Матросова 75 новый магазинчик открылся "9 месяцев", сама там не была, но вк девочка отправляла ссылку на сайт их,были неплохие одежки)

Нравится Ответить
irises
Ирина·В ожидании первенца

Да ни где :) в обычных вещи нужно искать, у нас такое в маназинах продают, как бабушкины вещи))

Нравится Ответить