Надежда
nady231
Надежда·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро!Вопрос к тем,кто рожал в МиД,расскажите свои впечатления,заранее ложились или приезжали в процессе, любят ли они там стимулировать и тд и самое главное как персонал???может кто-нибудь рожал у Пискуновой И.П.?

Время Х приближается....)))

Спасибки)

Комментарии

nady231
Надежда·В ожидании первенца

@natalliadantist, спасибо за отзыв:)

Нравится Ответить
natalliadantist
Наталья·Мама дочки-младенца

Рожала 1 Марта свою доченьку там, приехала ночью уже когда отошли воды, утром родила) всем осталось довольна, врачи и весь персонал замечательные, палата неплохая, да и сама обстановка особо не напрягала

Нравится Ответить
alice_alice
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

и я послушаю) мне уже совсем скоро)))

Нравится Ответить
k.a.i.

рожала в ноябре 2015) ложилась заранее, меня стимулировала моя врач по моей просьбе, родила за часов 5))) все понравилось!👍

Нравится Ответить
nady231
Надежда·В ожидании первенца

была недели 2 назад там на консультации и задала им вопрос о мойке роддома с 1апреля,врачи ответили, что в этом году они вообще не планируют закрываться.как-то так))

Нравится Ответить
manrida
Anna·В ожидании первенца

Меня испугали что в апреле они на мойку становятся

Нравится Ответить
nady231
Надежда·В ожидании первенца

спасибо большое за отзыв!

Нравится Ответить
olusha1983zhuk
Оля·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Доброе утро) рожала сынуля три года назад в МИДе, по направлению, якобы перенашивала, раньше моя жк относилась к МИДу. Приехала первый раз в приемное, меня посмотрели, сказали, что все там ещё глухо и мол недельку ещё надо погулять! Я обрадовалась, поехала домой, приехала через неделю, опять осмотр в приёмной, небольшое раскрытие было, меня положили. Это был четверг 24 января , в этот же день мне заложили ламинарии, чтоб отошла пробка, на утро 25 января пробка отошла, у меня начались небольшие схватки, меня на клизму и в предродовую , это было примерно 14.00, в 19.00 в Татьянин день я родила Ванюшу👼🏼😊 смена была просто супер, акушерки 👍🏻👍🏻👍🏻 главное слушать , что тебе говорят. Из всего стимулирования -это ламинарии, что-то один раз дали под язык, какую то таблетку и немного помогли рукой дораскрыть там ) в родзале шутили, разговаривали , спрашивали как назову и все такое, так все быстро пролетело, отношение супер, в послеродовом отделении тоже было здорово, двухместные палаты, душ и туалет на блок, девочки на посту, зав. Отделения👍🏻, показали как грудь массажировать, как ухаживать за малышом, короче я за вторым только туда😊 Вам желаю легких родов и главное слушайте, что Вам будут говорить) во написала , так написала 😅

Нравится Ответить