Марина
marikorol
Марина·Мама сына-младенца

Доброе утро, мамочки))))

У подружки девочка 5 мес., когда спит во сне вскрикивает , плачет , но не просыпается. Говорит такое частенько бывает. Может что-то спится , что может беспокоить малышку?

Комментарии

notado
Катя·Мама дочки-младенца

зубики 100%

Нравится Ответить
jul4ik
Юлия·Мама двоих (младенец)

такое часто быввет

Нравится Ответить