Kristina
missskris
Kristina·В ожидании первенца

Девочки, с наступающим! Поделитесь, у кого было или есть обвитие пуповиной однократное? Я не знаю, как к этому относиться: переживать или не стоит.

2

Комментарии

angelina511
Ангелина·Мама дочки-младенца

Мне даже этому не придавали значения, ничего не сказали , сама в узи прочитала , все хорошо , не переживайте

Нравится Ответить
alenalina
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня однократное. Врач сказал времени еще много распутается сама.

Нравится Ответить
jasmiin_books
Жасмина·Мама сына (2 года)

У моего была 4 обвитии 3 вокруг шеи и 1 вокруг рук. на узи сказали 2 обвитии из-за этого дали рожать так и не родила , пока кесарево не сделали. замучили сначала. а с 1 спокойно рожают , не беспокойтесь

Нравится Ответить
aljusha1980
Alla·В ожидании первенца

мне тоже всю беременность ставят. Сказали что ничего страшного. Посмотрим.

Нравится Ответить
viktoria01
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня у обоих двойное тугое было, все хорошо

Нравится Ответить
missskris
Kristina·В ожидании первенца

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
vctr
Вика-Вика-Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня ц обоих обвитие было. У первого двойное тугое, у второго тройное

Нравится Ответить
maryme1717
Mari·Мама дочки-младенца

Просто когда малыш будет выходить, акушерка аккуратно сразу её снимет

Нравится Ответить
maryme1717
Mari·Мама дочки-младенца

Даже с тройным рожают)и все нормально.. Не переживайте)

Нравится Ответить
vasilek146
·В ожидании первенца

я тоже читала что обвитие такая вещь... сейчас обвился ребенок, через две минуты уже распутался)))

Нравится Ответить
mamaboss1990
надежда·Мама двоих (младенец)

Нам говорили двойное обвитие по УЗИ, на 39 недели, родились без обвития👌 или распуталась сама или ошиблись на узи

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама дочки (1 год)

однократное тугое, родила сама

Нравится Ответить
kkklll

у меня былл однократное обвитие шеи и ножки, узнали об этом только во время родов (

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама дочки-младенца

Мы родились с обвитием однократным тугим , и все ок) 8 балов по апгар ) последствий никаких

Нравится Ответить