Lina
linn111
Lina·В ожидании первенца

Девочки,скажите,пожалуйста,рожал ли кто-нибудь позже акушерского срока?

Комментарии

lady_nelaeva1213
Евгения·Мама двоих (2 года, 3 года)

мне 10 июля ставили,родила 24.

Нравится Ответить
yulya25910
Юля🌺·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Мне 19 ставили родила 25

Нравится Ответить
irisalin
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

конечно,рожали)у меня 11декабря срок стоял,родила 19)

Нравится Ответить
szm
Ира·Мама подростка, беременна (39 нед.)

У меня срок был 28 апреля. Родила только 11 мая. Доча родилась не переношенная. В роддом поехала когда начались схватки. Если поехала бы раньше, то держать не стали бы - вызвали бы.

Нравится Ответить
nastya005
nastya005·В ожидании первенца

я тоже сейчас в роддоме лежу ) жду когда рожу, а тишина 😟

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

А у тебя на какое срок поставили?

Нравится Ответить
sevgilim
Лейла·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

я сейчас в роддоме лежу,жду родов,пока без результата😕

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

У меня тоже на 14 сентября поставили😊

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Да все почти. У меня акушерский был на 14 сентября, родила 18.

Нравится Ответить