Любовь
ledi7
Любовь·Мама дочки-младенца

девочки всем привет, подскажите где можно купить стул для кормления чтоб был с наворотами и не за бешенные деньги, может где нибудь акции есть???

Комментарии

oooooksana
Оксана·В ожидании первенца

Я что то пока к ikea склоняюсь 🙈 самый обычный стул и места мало занимает

Нравится Ответить
calibrivic
виктория·Мама двоих (младенец)

👂👂👂

Нравится Ответить