Анна
ane4kamsc
Анна·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи)

Была у своего гк в жк, она прописала эссенциале форте н (курс всего на 2 недели) На мой вопрос для чего, ответила для профилактики печени! кому нибудь его еще прописывать и пили ли вы его?

Комментарии

ksenya-mama
Ксения·В ожидании первенца

Мне по ходу с врачом очень повезло! Мне ничего лишнего не выписывает, только по моим жалобам и то все на травках

Нравится Ответить
aspaur
Олюша, Лёля·В ожидании первенца

@kat0k, у них похожу миссия прописать всем и как можно больше. А когда спрашиваешь зачем мне пить это, толком объяснить не могут... Для профилактики типа.. Я уже так из за одной профилактики из за одной врачихи год жизни испортила

Нравится Ответить
aspaur
Олюша, Лёля·В ожидании первенца

Не пить конечно... Зачем себя пичкать этой химией! Знали бы сколько мне прописывали за беременность всего просто так, ничего не пью.

Нравится Ответить
kat0k
Катерина·В ожидании первенца

Мне прописали тоже "для профилактики". И помимо этого для почек, для сердца, для суставов... Список был пунктов 15. Хотя я ни на что из выше перечисленного не жаловалась. Я сделала вывод, что у некоторых врачей такой подход: посадить беременную на все и сразу, чтоб она точно доходила хорошо, а что потом будет с ее органами, "обленившимися" на препаратах - не врача печаль.

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Я пила. Результаты анализов Врачу не понравились.

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·В ожидании первенца

Я пила и пью до сих пор, если прихватывает. Он показан при беременности от токса, но его у меня не было совсем. Зато побаливало в районе печени. Сейчас пью, когда переем

Нравится Ответить
mama_adama
Фатима·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ane4kamsc,

Нравится Ответить
mama_adama
Фатима·Мама двоих (1 год, 1 год)

Прочитайте инструкцию по применению , противопоказания и т д. Я бы пила , все каки из печени выводит .

Нравится Ответить
flymama
Яна·Мама подростка

я бы не пила

Нравится Ответить
ane4kamsc
Анна·В ожидании первенца

@mama_adama у меня нет и не было его, анализы все хорошие...но почему прописали(( вот думаю пить или нет!(

Нравится Ответить
mama_adama
Фатима·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне капали в 6 нед когда токсикоз был сильный

Нравится Ответить