елена
lena.zbk
елена·Мама дочки-младенца

девочки у дочки темпа 35.1. что делать?

акдс делали в четверг

Комментарии

polichermama152
Виктория·Мама дочки-младенца

нам в роддоме мерили температуру сразу после пробуждения в 5 утра. говорили должна быть 35,7. если больше, значит уже повышенная

Нравится Ответить
anna_novikova
Anna Novikova·Мама дочки-младенца

Если мерили во сне, то температура может быть ниже. Я тоже как-то с этим столкнулась, и тоже после акдс)

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына (1 год)

@lena.zbk, не верьте ему) купите обычный, подольше подержать надо, зато точно, чтобы спокойно спать)

Нравится Ответить
lena.zbk
елена·Мама дочки-младенца

@misselena10, да, электроный)

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына (1 год)

а какой у вас градусник? электронный? они очень часто врут, у меня одно время тоже была 35, потом я его выкинула ))

Нравится Ответить
lena.zbk
елена·Мама дочки-младенца

@khris, нет, не замечала. сейчас уснула, если не пройдет утром врача вызову

Нравится Ответить
khris
христина·Мама дочки (1 год)

Попробуйте еще через какое-то вр померить.может у нее постоянно пониженная? Как у меня.и давл и температура низкие всегда.особенность организма

Нравится Ответить
lena.zbk
елена·Мама дочки-младенца

@id3773319, дома только 1 градусник, мерила уже несколько раз

Нравится Ответить
id3773319
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас было подобное,в итоге сделали другим градусником все норм!

Нравится Ответить