Виктория
toribos
Виктория·Мама сына-младенца

Девчонки, у кого какой блендер? Может посоветуете какой лучше приобрести??

Комментарии

n.abi
n.a·Мама дочки-младенца

Браун👍🏻

Нравится Ответить
elenahussein
Elena·В ожидании первенца

Тоже за браун

Нравится Ответить
murashka
murashka·Мама дочки-младенца

Подтверждаю браун верхние модели с мощностью 600-750 самые лучшие!

Нравится Ответить
tanushka1991
Татьяна·Мама сына (1 год)

а у меня самый обычныйразмельчитель)) хотя и погружным иногда пользуюсь.

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
sovuhka
Катрина·Мама сына-младенца

Мэджик булет- старый но прикольный😊

Нравится Ответить
dorra
Dora·В ожидании первенца

Девочки говорят, что обычный удобнее погружного . Тоже думаю какой выбрать

Нравится Ответить
rodgersia
Василиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Vitamix

Нравится Ответить