di_di_da_
di_di_da_
di_di_da_
post image

Девочки, кто-нибудь пользовался этим анестезирующим кремом при эпиляции?) как вам ?

3

Комментарии

lili95_diary
И это пройдёт ·Мама сына-младенца

@luntik2860, 360, по моему, один маленький тюбик

Нравится Ответить
masya2860

@lili95 ск стоит он?

Нравится Ответить
di_di_da_
стикер
Нравится Ответить
di_di_da_
стикер
Нравится Ответить
milana_akhmdv
milana_akhmdv·Мама дочки-младенца

@medi1 это на один раз?

Нравится Ответить
di_di_da_

@batick, я лидокаином пользовалась, мне не помогло)) подумываю еще раз купить, только другой фирмы

Нравится Ответить
batick
batick·В ожидании первенца

Какое средство лучше??

Нравится Ответить
batick
batick·В ожидании первенца

так девочки, не спешите. объясните как пользоваться этими средствами. после родов и кровотечений бегом пойду на эпиляцию бикини.ВПЕРВЫЕ!!!

Нравится Ответить
medinta
Мадина Сара·Мама троих детей

Около 200 каж @milanushka_umm_saada

Нравится Ответить
milana_akhmdv
milana_akhmdv·Мама дочки-младенца

@medi1 сколько стоит?

Нравится Ответить
medinta
Мадина Сара·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
medinta
Мадина Сара·Мама троих детей

Дороговато и эффективно

Нравится Ответить
marina448

Я пользуюсь

Нравится Ответить
fatik_is

мне тоже интересно

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·Мама сына-младенца

Дороговато

Нравится Ответить
beti

его можно при беременности, было бы классно

Нравится Ответить