Юлия
sabrina40
Юлия·В ожидании первенца

Девчоночки подскажите если не чего нет от изжоги а она ужасная соду можно может кто знает (((()

Комментарии

aksinya764
aksinya·В ожидании первенца

Бред про соду, да и мне например рэни вообще не помогает, а вот сода единственное, что спасает)))

Нравится Ответить
anna0416
Анна·В ожидании первенца

Мне помогает чайная ложка сахара.)

Нравится Ответить
annaff
annaff·В ожидании первенца

Боржоми, Ессентуки, рычал су мне лично не помогают(( помогает Ренни ещё вроде от кефира полегче.

Нравится Ответить
katerinavucen
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Сырые семечки или орехи)

Нравится Ответить
kofe_late
Ольга·В ожидании первенца

Боржоми 👍💪

Нравится Ответить
lovely_olivka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

молоко и морковка)

Нравится Ответить
korushka
Катя·Мама сына-младенца

@matoksa соглашусь овсяные хлопья тоже хорошая вещь

Нравится Ответить
korushka
Катя·Мама сына-младенца

вопреки всеобщему мнению сода может вызвать ещё большую изжогу. Сода поможет на час, но она раздражает стенки желудка, вследствие может усугубить ситуацию. Семечки помогают. Есть ещё Ренни и гевискон. Мне вообще лимон 🍋 помогал.

Нравится Ответить
victory_v
Виктория ·Мама сына (10 лет)

Например, соду часто принимают против изжоги, но делать этого ни в коем случае нельзя. Вступая в реакцию с желудочным соком, пищевая сода во время беременности нейтрализует кислоту, вызывающую жжение.

В это время в пищеварительной системе образуется углекислота, под действием которой усиливается выделение следующей порции желудочного сока. Таким образом, гася один приступ при помощи соды, можно смело ожидать появление другого. Поэтому при изжоге используют другие, более эффективные и безопасные средства, например, «Смекту» или «Ренни».

Нравится Ответить
victory_v
Виктория ·Мама сына (10 лет)

Соду во время беременности нельзя!

Нравится Ответить
sabrina40
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо девочки ))))

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·В ожидании первенца

Разово можно соду, но потом лучше запастись гевисконом или ренни)

Нравится Ответить
bone
bone·В ожидании первенца

Семечки)

Нравится Ответить
tanihkkka
Татьяна·В ожидании первенца

Семечки очень помогают

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама сына (1 год)

мне помогали овсяные хлопья

Нравится Ответить
m.ershova93

1/3 чайной ложки на стакан воды

Уголь активированный помогает тоже

Нравится Ответить
mariiaglad
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно можно

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить