Леночка
karnavskaya96
Леночка·В ожидании первенца

Всем привет) девчонки,вчера была на УЗИ,срок 32 недели,а ребёнок весит уже 2 кг,сказали что мальчики всегда крупненькие. У кого как проходили роды с крупным плодом,расскажите пожалуйста,а то уж страшно становится,рожать в апреле😰😰😰

1

Комментарии

karnavskaya96
Леночка·В ожидании первенца

@annyshka442, мне вот тоже так кажется,я сама крупненькая и муж тоже,так что думаю это не от еды он такой😄

Нравится Ответить
annyshka442
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я думаю все таки гены больше влияют на вес и рост малыша

Нравится Ответить
annyshka442
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я с сыном вообще 24 кг набрала родился 3720

Нравится Ответить
karnavskaya96
Леночка·В ожидании первенца

@annyshka442, да меня постоянно гинеколог ругает за вес...а я ничего не могу поделать,кушать то хочется

Нравится Ответить
annyshka442
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У нас в 33 2230 но ничего не сказал врач про крупный плод...

Нравится Ответить
ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у меня девочка в 32-2300...но врач не говорит что крупный плод..

Нравится Ответить
elena198608
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Мне сегодня тоже вес поставили 2100. Нам 32 недельки. Что то тоже переживать начала😯

Нравится Ответить
barselona89
Dana ♡·В ожидании первенца

@maslennikovanina, надеюсь ))

Нравится Ответить
maslennikovanina
Нина·В ожидании первенца

@barselona89, у меня в 35,4 вчера врач поставил 2600 грамм. Я думаю норм)))

Нравится Ответить
id1344124
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

у меня в 33.5 поставили 2567. много наверное

Нравится Ответить
_timofeeva_
Анастасия·В ожидании первенца

@karnavskaya96, будем надеяться))))))

Нравится Ответить
karnavskaya96
Леночка·В ожидании первенца

@_timofeeva_, я надеюсь ,что будет все хорошо,хотя разные мысли лезут в голову.

Нравится Ответить
barselona89
Dana ♡·В ожидании первенца

А в 35 недель около 2500 вес малыша это нормально?

Нравится Ответить
manynya1990
Мария·Мама дочки-младенца

У меня на этом сроке вес малышки был 2150 , а родилась на 40 неделе ( по моим подсчётам 39 неделя) 3250

Нравится Ответить
_timofeeva_
Анастасия·В ожидании первенца

@karnavskaya96, 😭я с вами)))

Сама боюсь очень

Нравится Ответить
karnavskaya96
Леночка·В ожидании первенца

@_timofeeva_, Боюсь

Нравится Ответить
karnavskaya96
Леночка·В ожидании первенца

@_timofeeva_, я почему то КС брось больше,чем ЕС😄😄😄не знаю почему

Нравится Ответить
_timofeeva_
Анастасия·В ожидании первенца

@karnavskaya96,узистка тоже предупредила что могут быть осложнения.Поэтому в 35 назначено узи ещё и тогда будет решаться КС или сама

Нравится Ответить
bose4ka
bose4ka·Мама сына-младенца

У меня малыш был 4540, сделали кесарево

Нравится Ответить
karnavskaya96
Леночка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_timofeeva_
Анастасия·В ожидании первенца

@olga-afinogen, ого!!!!

Нравится Ответить
_timofeeva_
Анастасия·В ожидании первенца

@karnavskaya96, врач не ругает,я набрала 4 кг только и то по УЗИ поняла что все место малышка занимает.Плод крупный в папу пошла.и ещё поставили 33-34 недели.

Нравится Ответить
olga-afinogen
olga-afinogen·Мама двоих (4 года, 46 лет), ждёт третьего

ну вы даёте!!! мне в 33 нед.3100ставили а сейчас вообще не представляю.

Нравится Ответить
mypppppp
Екатерина·Мама двоих (младенец)

тяжело с крупным,честно. сын первый 4,5 кг был, да ещё шёл с ручкой ...я вся порвалась. и шейка,и снаружи и эпизио не спасла. долго приходила в себя и швов миллион. дочку 3 недели назад родила 3200- на одном дыхании, даже не так больно показалось

Нравится Ответить
karnavskaya96
Леночка·В ожидании первенца

@_timofeeva_, о,а врач не ругает за вес?мне постоянно говорит чтоб я меньше ела,а то плод крупный(((

Нравится Ответить
olga-032
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

А какой вес норма? подруга вчера родила 35-36 недель 2800, в 32 недели 2000 мне кажется отлично 😉

Нравится Ответить
_timofeeva_
Анастасия·В ожидании первенца

У меня на 31 ,2100 уже,тоже боюсь рожать,но ещё кости узкие ,говорят КС может быть либо самой раньше родить

Нравится Ответить