Дарья
120714
Дарья·Мама сына-младенца

Девчонки,как вы промываете носик,своему малышу???

1

Комментарии

katik2603
Катерина·Мама сына-младенца

Физраствор и аспиратор Отривин бэби

Нравится Ответить
pigi
Pigi·Мама дочки-младенца

аквамарис бейби,минутку или 30 сек жду,аспиратором отсасываю что есть,затем турундочками в вазелиновом масле в каждую ноздричку)и все))

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки-младенца

Физраствор это просто соленая водичка, как аквамарис, но в разы дешевле

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки-младенца

Физраствор и аспиратор Отривин бэби

Нравится Ответить
koshik
Natasha💋·Мама двоих (младенец)

Вам в месяц только капли, пшикать нельзя еще.

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама сына (1 год)

Аквамарис пшикаю, через минут 5 аспиратором отсасываю.

Нравится Ответить
zagylina_ksy
Ксюша·Мама сына-младенца

аквалор беби брызгаю а потом специальным соплеотсосом высасываю

Нравится Ответить
koshik
Natasha💋·Мама двоих (младенец)

Аквамарисом капаю, успокаиваю малышку, жду минутку, соплесосом высасываю слизь.

Нравится Ответить