Aika
aika9
Aika·В ожидании первенца

Девочки, в общем сегодня 40 недель 4 дня уже, сегодня утром после осмотра на кресле (было оч больно) у меня начало смазывать коричневым выделением ( думаю что это пробка). Думала может схватки начнутся, однако тишина...... Уже незнаю что и делать!!!

3

Комментарии

_zara
Айгерим·Мама двоих (младенец)

ждите вот уже скоро🙏👏

Нравится Ответить
miss88

если при осмотре больно.значит началось раскрытие.скоро родите

Нравится Ответить