мама
mommommy
мама·Мама троих детей
post image

Лисичкина радость)))

23

Комментарии

tanushka1991
Татьяна·Мама сына (1 год)

хахаха 😄 хорошо подписано что это))) а то с первого раза тоже неправильно прочитала

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама дочки-младенца

это средство для интимной гигиены лактоцид(по баночке узнала) ,так что определенно П :D

Нравится Ответить
happy_asya
Анастасия·В ожидании первенца

Как бы там явно не Л, а П🙃

Нравится Ответить
liliyasun
Лилия·В ожидании первенца

@kristo3, ахахах я тоже😄😄😄

Нравится Ответить
lenaarhipova
лена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

я тоже не о том подумала

Нравится Ответить
kvadrick
Надежда·В ожидании первенца

@kristo3, 👍👍👍 я тоже

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки-младенца

Я по другому прочитала🙈😂😂😂

Нравится Ответить