Евгения
eugeniastark
Евгения·В ожидании первенца

девочки , подскажите это нормально если малыш вообще всегда очень ну прям очень активный, а вот со вчерашнего вечера и сегодня не очень активный, чувствовала его намного меньше чем всегда, мне прям как то страшно. ... (((

Комментарии

eugeniastark
Евгения·В ожидании первенца

@valeria11 просто так дико, он мне прям заснуть иногда не давал , а теперь такой тихий .... ну надеюсь завтра активность наших деток вернется ))

Нравится Ответить
valeria11
Валерия·В ожидании первенца

@eugeniastark, ну да) я думаю это нормально не переживайте ))

Нравится Ответить
eugeniastark
Евгения·В ожидании первенца

@valeria11 ну будем надеяться что нашим деткам или погода не нравится или они просто спят...

Нравится Ответить
valeria11
Валерия·В ожидании первенца

У меня тоже последние два дня тихая стала, так еле еле слышно

Нравится Ответить
umamar
Djanna El Fuquha·В ожидании первенца

@eugeniastark, да,я слышала ,что они реагируют на погоду

Нравится Ответить
marmalinka
Марина·Мама дочки-младенца

Скушайте сладкого-должна заактивничать!

Нравится Ответить
eugeniastark
Евгения·В ожидании первенца

@djana может правда погода ??

Нравится Ответить
umamar
Djanna El Fuquha·В ожидании первенца

У меня тоже малышка притихла со вчерашнего дня !не переживай

Нравится Ответить
allusik655
alla·Мама четверых детей

Если сильно переживаете, сходите на доплерр... там увидят на сто процентов, хватает ли Вашему малышу кислорода...А вообще, это нормально...детки чувствуют перемену погоды и бывают менее активные...У меня было так же.

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·В ожидании первенца

Устал и спит)))

Нравится Ответить