Анюта
viki261014
Анюта·Мама сына (1 год)

Девчонки у ваших деток была реакция на прививку корь, краснуха?

Комментарии

mary.mom
М.·Мама сына (1 год)

У нас через неделю после прививки поднялась температура и сыпь поЯвилась , через 2 дня все прошло. (Ой, написала коммент и увидела что пост старый))

Нравится Ответить
viki261014
Анюта·Мама сына (1 год)

@olesiamama мне врачи сказали что реакция через 4-5 дней пррявляется, мы во вторник сделали

Нравится Ответить
viki261014
Анюта·Мама сына (1 год)

@mamaa вот у нас температура подскочила 37.7

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

сделали в четверг.все нормально

Нравится Ответить
aleksks19
мама А·Мама сына (2 года)

Была на следующий день после прививки сыпь на спинке, светло розовые пятнышки...и температура 37,6. Через сутки все прошло.

Нравится Ответить
hour_before_dawn
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У сына ничего, у дочки прививочная корь, но только сыпь без температуры.

Нравится Ответить