lea185
lea185
lea185·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

девочки, был ли у кого-нибудь резус-конфликт начиная с раннего срока беременности?

1

Комментарии

gannkateam
Olly·В ожидании первенца

В 28 недель вкололи иммуноглобулин, и все. Но до 28 недель, каждый месяц сдавала кровь на антитела

Нравится Ответить
kira86
Кира·В ожидании первенца

Мне делали укол на 6 неделях, сказали через 12 недель ещё один, на 18 пойду

Нравится Ответить
vatruschka
Татьяна·В ожидании первенца

@lea185, вот это да, я думала после укола они не появляются.

Нравится Ответить
lea185
lea185·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@vatruschka , кололи

Нравится Ответить
vatruschka
Татьяна·В ожидании первенца

@lea185, а вы иммуноглобулин с первой беременностью не кололи?

Нравится Ответить
lea185
lea185·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@gannkateam , а какие титры были? что Вам назначали?

Нравится Ответить
sweetmaman
Тая·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

у меня при первой беременности не было, сейчас вторая, переживаю тоже

Нравится Ответить
lea185
lea185·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

так какой итог будет у такой беременности?

Нравится Ответить
lea185
lea185·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

да, про антитела. в первой беременности не было, во второй - на 28 неделях появился, а сейчас прям с 5 нйд

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·В ожидании первенца

резус конфликт он либо есть либо нет. на ранних или поздних сроках он не появляется. Может Вы спрашиваете про антитела?

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·В ожидании первенца

У меня!

Нравится Ответить