Victoria
412555
Victoria

девчонки,спасайте!!!!!! токсикоз капец...... кто как спасался?

Комментарии

412555

спасибо)

Нравится Ответить
leonidova
Анна·В ожидании первенца

вода с лимоном, после еды чтоб не мутило дольку лимона в рот, яблоки кислые, соленые помидоры, вода " поляна квасова" и кушать главное то что душа хочет))) . Крепитесь скоро пройдет!

Нравится Ответить
olenkaaa7
Оленка·В ожидании первенца

мене м'ятний чай або м'ятні цукерки рятували😊

Нравится Ответить
412555

ой спасибо девочки....попробую все.... ужасная тошнота круглосуточно.....

Нравится Ответить
alinpelsinka
Alina·В ожидании первенца

Вода с лимончиком и сок чёрной из смородины 🙈 Но у меня было только по утрам и совсем не долго...

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить