Ангелина
081193a
Ангелина·Мама дочки-младенца

девочки МАСТИТ походу у меня 😔😔😭 в интернете почитала, посмотрела фото походу точно он!!! ((( как дожить до утра, левая грудь красная и болит! ((😳 кто сталкивался, как лечить, чем? днем температура была 38, выпила нурофен детский.... Сейчас пока нет, но ночью чувствую поднимется опять! ((

Комментарии

kristilina
Кристина·Мама сына-младенца

@081193a (((

Нравится Ответить
081193a
Ангелина·Мама дочки-младенца

@kristilina не ездила, выходные же (( в среду только

Нравится Ответить
kristilina
Кристина·Мама сына-младенца

@081193a че съездила к врачу что говорит?

Нравится Ответить
rina0601
Irina·Мама троих детей

@081193a выздоравливайте

Нравится Ответить
081193a
Ангелина·Мама дочки-младенца

@rina0601 @tanusha90 спасибо, даю грудь ей, но пока без результата (((!!! буду ждать надеюсь рассосет))!

Нравится Ответить
rina0601
Irina·Мама троих детей

почаще давать грудь ребенку у меня уже 2 раза за месяц болела грудь. только рассасывание и теплый душ помогли, причем быстро, за день все прошло. но боль была адская😢

Нравится Ответить
kristilina
Кристина·Мама сына-младенца

съездила?

Нравится Ответить
tanusha90

Пару дней назад тоже было так, растирала и делала компресс из водки и воды, за три компресса все прошло, температура 38,5 была. Грудь нужно давать, чтоб рассасывала, ребенок лучше рассосет чем кто либо, если ребенок сосет то нормально все, если морщимся то возможно молоко горчить начинает. У меня нормально брала грудь;))

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама сына-младенца

@081193a, удачи ))))

Нравится Ответить
081193a
Ангелина·Мама дочки-младенца

@kriski спасибо, завтра поеду в больницу, что там скажут (( может чем помогут... ох, не думала что меня это когда то коснется 😭😔😔

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама сына-младенца

Тоже самое было. Температура ,ломка и болела грудь. В итоге поехала в роддом и мне помогли расцедить)) потом такое было 2 раза,но без температуры и я уже давала рассасывать ребёнку) первый раз за 2 суток прошло ,второй раз за трое суток+горячий душ,но сама уже не экспериментировала с разбиванием " камней",переусердствовала хуже было.

Нравится Ответить
081193a
Ангелина·Мама дочки-младенца

А ребенка можно прикладывать к этой груди?

просто я когда сцеживала, с соска, там с той стороны где красная грудь выходит что-то густое и сжелта (((! а так со стороны где не красная нормальное молоко.... Что это молоко застоявшееся или гной?... Я перепугалась и не даю ей эту грудь, даю только правую.. (( @sh_z001

Нравится Ответить
sh_z001
zalina·Мама сына-младенца

Сцеживайте массажируйте и прикладывай к груди ребенка , это наверное лактостаз а не мастит , у меня было тоже самое за день все прошло ,темп была 37.7/37.8 когда мастит бывает врачи сказали темп 40 бывает

Нравится Ответить