Привет, девочки. Подскажите пожалуйста во сколько времени и что едят ваши детки в 7-8 месяцев. Утром сразу как проснулся малыш идете делать кашку или грудь даете? В обед овощи во сколько? Перед обеденным сном или после? Просто перед сном капризный малыш и плохо есть. В таком возрасте советуют разделить еду и сон (кормить после сна). У нас после обеденного сна обычно яблоко/банан. Поделитесь своим режимом пожалуйста.
у нас интервал между снами часа 4!!! тк каша в 8:30-9:00, то обед около 13:00, ест хорошо, не хандрит, иногда еле выдерживает, рвет футболку, лезет к груди)) но я тяну до овощей
@yusya17 та да, стараюсь грудь совсем немного дать и позже кашу. просто тяжело утром в 7 часов бежать кашку делать. самой еще поваляться хочется 🙈 если не сильно возмущается, то до 8 часов дотяну и дам уже кашу. тогда нормально.
@viktoriya15 у нас тоже подъем в 7 утра. Утром еще нормально есть. А вот как вы кушаете перед обеденным сном? хорошо? я еле докармливаю, малыш хандрит и потом сразу или засыпает или быстро одеваемся и на улицу спать.
мы встаем в 7, валяемся, играем, умываемся, в 8:30 примерно каша безмолочная либо с яблоком печеным, либо с бананом (по другому не ест), гуляем, спим, в 13:00 овощи ( завтра ввожу кролика), грудь, дневной сон, после банан или яблоко ( в зависимости от того что утром было), до вечернего сна еще раза 2 грудь..
@yusya17 спасибо за ответ. я так понимаю идете гулять после 11. и на прогулке спите? Утром, в 7 утра, как мы просыпаемся малыш возмущается и даю грудь. потом к 8 даю кашу, плохо есть потому что уже грудь поел.
@bynataly, может тогда после сна кормите?