Ирина
i.tatymova
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки,все те у кого есть домашние животные,подскажите сталкивались ли вы с передержкой животного?у меня Йорк!оставить реально некуда и некому,родных в Сочи нет!собираемся домой в казахстан,с ребенком естественно,когда везли собаку сюда,для нее был ужасный стресс,для нас тягость с двумя детьми и чемоданами,в инете нашла Зоо-гостиницу,но нужны отзывы,хэлп🙏

Комментарии

i.tatymova
Ирина·Мама дочки-младенца

@mamadaniila, привет!)долго,ориентировочно месяц(

Нравится Ответить
mechta_aista
Регина ·Мама сына-младенца

Привет) мне нравятся Йорки, сколько вас не будет?

Нравится Ответить
evgeniya123
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

мы оставляли у нашей ветеренарши на мацесте, зовут Юля 89881656390

Нравится Ответить
multfilm0802
Анна·Мама дочки-младенца

Я слышала что есть гостиница для животных у нас где-то. 500 руб сутки. Подруга питбуля пару раз оставляла. Очень довольна осталась. Там и кормили хорошо и гуляли и играли. Если надо,завтра номер могу узнать.

Нравится Ответить
ksenialedi
ksenia·Мама дочки-младенца

@smami, в дагомысе есть типа гостиница женщина организовала чистенько аккуратно нам понравилось единственный минус мало места но мы смотрели для кота для собачек по моему побольше места

Нравится Ответить
tritli
Ольга·Мама двоих (младенец)

@smami, спросите у @isya99 ее мама собаками занимается

Нравится Ответить
anutababy
Анюта·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

И мне будет интересно)такая же ситуация.👂🏻

Нравится Ответить